воскресенье

Уважаемые депутаты и работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Искренне  поздравляю Вас с профессиональным  праздником - Днем местного самоуправления!

четверг

Сегодня под председательством главы района Рамиля Рашитовича Нутфуллина состоялось тридцать пятое заседание Совета Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва.

среда

От всей души поздравляю Вас с окончанием священного месяца Рамадан и с праздником Ураза-байрам! Это один из самых красивых и важных религиозных праздников для всего мусульманского народа. Месяц Рамадан - это период совершенствования духовных ценностей и нравственных качеств.

вторник

Сегодня состоялось тридцать четвертое заседание Совета Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва.

понедельник

Сегодня состоялось заседание Президиума Балтасинского районного Совета Республики Татарстан.

понедельник

Уважаемые Балтасинцы!  28 февраля в 14.00 в Балтасинском районном доме культуры пройдет сход граждан. На сходе выступает глава Балтасинского муниципального района Рамиль Рашитович Нутфуллин.

пятница

От всей души поздравляю вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества - Днем, ставшим символом воинской доблести, несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

четверг

Он ознакомился, как обстоят дела с нашими односельчанами, вырастившими  стране сыновей отважных сердцем, поздравил их с праздником, передал добрые пожелания, вручил подарки.

пятница

Осенью прошлого года вспышка бруцеллеза, не наблюдавшаяся в республике тридцать лет, стала причиной гибели более 6 тысяч животных в Атнинском и Новошешминском районах. Сегодня на совещании с участием главы района Рамиля Нутфуллина, глав сельских поселений и руководителей сельскохозяйственных обществ был поднят вопрос о профилактике инфекционных заболеваний среди крупного рогатого скота на территории района.