апреля 2024 г.
воскресенье

Уважаемые депутаты и работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Искренне  поздравляю Вас с профессиональным  праздником - Днем местного самоуправления!

апреля 2024 г.
среда

От всей души поздравляю Вас с окончанием священного месяца Рамадан и с праздником Ураза-байрам! Это один из самых красивых и важных религиозных праздников для всего мусульманского народа. Месяц Рамадан - это период совершенствования духовных ценностей и нравственных качеств.

марта 2024 г.

февраля 2024 г.
пятница

От всей души поздравляю вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества - Днем, ставшим символом воинской доблести, несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

четверг

Этот день – не просто повод для веселья и развлечений, это день, когда мы отмечаем ваше важное и ответственное призвание – быть студентами. Вы выбрали не простой путь, но он достоин уважения и поддержки.

пятница

Сегодня православный мир отмечает праздник Крещения Господня. Крещение символизирует духовное возрождение и лучшие человеческие качества: милосердие, взаимопонимание и прощение.

пятница

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

воскресенье

Пусть Рождество принесет в наши семьи самые ценные подарки - радость общения с родными, внимание и любовь близких и дорогих людей. Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда! С Рождеством

декабря 2023 г.
воскресенье

Закрываются последние страницы календаря на 2023 год, и мы готовимся встретить Новый 2024 год. Последние дни, часы этого года - это время подвести итоги уходящего года, еще раз увидеть события, которые произошли в нашей жизни в этом году, дать оценку нашему труду.

декабря 2023 г.
понедельник

18 декабря – День работника отдела ЗАГС. История органов ЗАГС Российской Федерации восходит к 18 декабря 1917 года. В этот день был принят Декрет  "О записи актов гражданского состояния".