Поздравление главы Балтасинского муниципального района с Днем защитника Отечества

23 февраля 2024 г., пятница

Уважаемые жители района!

От всей души поздравляю вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества - Днем, ставшим символом воинской доблести, несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

День защитника Отечества стал символом верности долгу и служения Родине. Наша армия во все времена надежно защищала свои рубежи. В этот день с особой силой ощущается непрерывная связь поколений. Мы свято храним в памяти героические подвиги наших дедов и отцов, и благодарны всем, кто сегодня стоит на страже безопасности страны и исполняет воинский и гражданский долг. Мы будем чтить и бережно хранить светлую память о всех героях, кто погиб в бою, защищая свой народ.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет активной и счастливой жизни, энергии, оптимизма, мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений и побед.

Счастья, добра, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважениемглава Балтасинского муниципального района Рамиль Рашитович Нутфуллин