Поздравление главы Балтасинского муниципального района с Днем Победы

9 мая 2024 г., четверг

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители  района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой воли, стойкости и несокрушимости духа! В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

Сегодня мы низко склоняем головы перед светлой памятью павших и воздаём должные почести ныне здравствующим героям – фронтовикам и труженикам тыла. Мы искренне гордимся вашим подвигом, самоотверженным трудом и преклоняем головы перед вами. Огромное Вам спасибо, уважаемые ветераны, за то, что вы сделали во имя нашего народа и нашей страны, за мужество, трудолюбие, мудрость, неиссякаемый жизненный оптимизм и активное участие в жизни родной республики! Долгих вам лет жизни!

В этот день наряду с ветеранами выражаю искренние слова благодарности всем, кто в настоящее время защищает Родину.

Желаю всем Вам крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы ваших родных и   близких!  Мира Вам, счастья, добра и благополучия!

С праздником Вас - С Днем Великой Победы!

С уважением, Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Рашитович Нутфуллин