апреля 2024 г.
пятница

Чтобы получить невозвратную субсидию от государства до 35% от стоимости жилья на покупку квартиры в новостройке, или вторичном рынке, или постройку собственного дома, а также – на погашение ипотеки молодой семье нужно до конца апреля вступить в программу.

апреля 2024 г.
понедельник

Дата проведения: 9 апреля 2024 года (вторник)

февраля 2024 г.
четверг

Сегодня состоялось торжественное вручение двум семьям района свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья по программе «Обеспечение жильем молодых семей» или на строительство объекта индивидуального жилищного строительства.

сентября 2023 г.
вторник

Продолжается до 20 сентября 2023 года Конкурс среди молодых специалистов, преподавателей, сотрудников по воспитательной работе на получение жилья на льготных условиях по программе социальной ипотеки – активной работающей и студенческой молодежи в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

июня 2023 г.
понедельник

Что в 2023 году будет со льготными жилищными программами для молодежи Татарстана? Как изменится стоимость жилья по ипотеке «Молодая семья» Госжилфонда? Кто может приобрести квартиру по «Молодежному жилищному конкурсу»?

июня 2023 г.
пятница

24 июня в Татарстане стартовал конкурс среди лидеров молодежной политики на получение жилья по программе социальной ипотеки. В нем могут принять участие граждане от 18 до 30 лет (молодые ученые в возрасте до 35 лет), зарегистрированные по постоянному месту жительства в Республике Татарстан, чей совокупный уровень обеспеченности общей площадью на одного члена семьи в объектах жилищных прав составляет менее 18 квадратных метров.

мая 2023 г.
вторник

В феврале этого года сразу 2 молодые семьи из нашего района получили свидетельства госвыплаты в 35% от стоимости жилья для улучшения своих жилищных условий в 2023 году. Прямо сейчас в Исполнительном комитете проходит прием заявлений молодых семей на участие в программе «Обеспечение жильем молодых семей» и получение такой субсидии в 2024 году.

среда

воскресенье