октября 2023 г.
понедельник

В рамках реализации национального проекта «Образование» проект «Советник директора по воспитанию  и взаимодействию с детскими общественными объединениями» является одним из основных внутри федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Тэги: нацпроекты Образование КомандаВоспитанияРТ МинПросвещения НавигаторыДетства Росдетцентр

сентября 2023 г.
понедельник

В рамках реализации национального проекта «Образование» проект «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» является одним из ключевых внутри федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Тэги: нацпроекты Образование

августа 2023 г.
пятница

В рамках выполнения Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и обществом с ограниченной ответственностью «Корпоративный центр ИКС5» (далее – Х5 Group) руководство Х5 Group предлагает к разработке проект «Фермерские островки» на территории магазинов «Пятерочка».

Тэги: нацпроекты КорпорацияМСП

августа 2023 г.
четверг

Значительные финансовые средства освоены в ходе реализации национального проекта «Образование», по которому отремонтированы 4 школы общей сметной стоимостью 12 млн. 532 тысячи рублей.

Тэги: нацпроекты Образование

июня 2023 г.
пятница

Минэкономики РТ и Центр «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» предлагает уникальную образовательную программу для молодых предпринимателей: участники программы «Бизнес молодым» получат возможность подать заявку на грант в размере от 100 000 до 500 000 рублей для развития своего дела.

Тэги: нацпроекты

Льготной финансовой поддержкой воспользовались 290 предпринимателей республики. Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» помог бизнесу Республики Татарстан привлечь в первом полугодии 620,6 млн рублей.

Тэги: нацпроекты