апреля 2024 г.
пятница

10 апреля 2024 года в отделе ЗАГС ИК Балтасинского района побывали активисты общественной организации «Движения первых».

Тэги: ЗАГС ДвижениеПервых

апреля 2024 г.
среда

2 апреля в молодежном центре "Хыял" прошел I слет движения первопроходцев Балтасинского района.

марта 2024 г.
понедельник

Направление «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» федерального проекта «Образование»  нацелен  на обеспечение функционирования системы патриотического воспитания граждан нашей страны.

Тэги: Образование ДвижениеПервых

февраля 2024 г.
среда

Легендарная игра стала очень современной. Теперь она помогает научиться управлять дронами, отражать киберугрозы, освоить медпомощь, историю и многое другое.

декабря 2023 г.
среда

С 4 декабря по 31 декабря проходит 3 этап «Премии Первых – народное голосование». От Татарстана участвуют 86 объектов.

декабря 2023 г.
понедельник

Первые Балтасинского района 2 декабря провели выборы председателя Совета Первых регионального отделения общероссийского общественно- государственного Движения Первых в Республике Татарстан

ноября 2023 г.
среда

Уже в субботу, 2 декабря, мы выберем председателя регионального «Совета Первых». Это возможность сделать свой первый осознанный выбор в роли избирателя.

Тэги: СоветПервыхРТ ДвижениеПервых ДвижениеРТ