Заседание Совета Карадуванского сельского поселения

17 января 2020 г., пятница

17 января состоялось заседание Совета Карадуванского сельского поселения Балтасинского муниципального района РТ.

На заседании приняли участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан Нугаев К.А., руководитель Балтасинского районного исполнительного комитета Хайрутдинов А.Ф., депутаты поселения, руководители сельхозпредприятий, организаций, работники школ, детских садов, ФАП, ДК, библиотеки, председатель Совета ветеранов, председатель женского Совета,  старосты, религиозные деятели.

В повестку дня заседания были включены следующие вопросы:

1.  Отчет главы поселения по итогам работы за 2019 год, в том числе по использованию средств самообложения граждан и о задачах на 2020 год.

2. Отчет об исполнении бюджета поселения за 2019 год .

3. Отчет  о проделанной  работе  за  2019  год участкового уполномоченного полиции Балтасинского ОМВД  России  по Балтасинскому району Закирова А.А. и структурных подразделений Карадуванского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.