понедельник

На социальном обслуживании в отделении надомного социального обслуживания Балтасинского КЦСОН «Наз» находятся 246 получателей социальных услуг, из которых 1 участник ВОв, 21 труженик тыла, 3 вдовы участника ВОв.. В рамках мероприятий, приуроченных Дню Победы  в Комплексном центре социального обслуживания «Наз» Балтасинского района была проведена викторина на военнопатриотическую тему: «Победа в наших сердцах».

четверг

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители  района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Тэги: Поздравление 9 мая Глава Балтасинского района

среда

Делегация Балтасинского района, состоящая из тружеников тыла и родителей погибших СВО, посетила 8 мая 2024 года торжественное мероприятие, посвященное празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне с участием Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Тэги: 9 мая

Мы обязаны знать историю своей семьи, страны!

Тэги: 9 мая Образование

Вечная слава вам, тем, кто подарил победу нашей стране!

Тэги: 9 мая

Глава района Рамиль Рашитович Нутфуллин побывал в гостях у Файзуллы Гарифулловича Гарифуллина-участника подавления венгерских беспорядков, проживающего в селе Сардеган.

Тэги: 9 мая Глава Балтасинского района

пятница

08.05.2024 г. с 13.00 до 09.05.2024 г. будет организовано двустороннее движение по улице Наримана и перекрытие улиц Балтасинского населенного пункта:

четверг

Продуктовые наборы от имени Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича  Минниханова получили ветераны Балтасинского района.

Тэги: 9 мая Глава Балтасинского района

апреля 2024 г.
суббота

мая 2023 г.
понедельник

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители  района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Тэги: 9 мая День Победы