пятница

25 апреля работники Балтасинского центра культуры приняли участие в заседании экспертного совета по проведению государственной экспертизы объектов, обладающих признаками объекта нематериального этнокультурного достояния

четверг

24 апреля в Институте филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса юных поэтов и писателей «Илһам».

Тэги: Образование Культура

пятница

11 апреля в г.Мамадыш преподаватели и учащиеся детской школы искусств приняли участие в выездном заседании научно-образовательного кластера Казанской государственной консерватории имени Н.Г.Жиганова.

Тэги: Культура

06 апреля в рамках Республиканского проекта «Дорога в будущее – помощь детям с ОВЗ»

марта 2024 г.
понедельник

25 марта в Школе искусств им. Салиха Сайдашева (с.Высокая Гора) прошел I Всероссийский конкурс инструментальной музыки «Биектау».

марта 2024 г.
понедельник

3 марта в Казани подвели итоги традиционного Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года. Женский взгляд» в Татарском государственном академическом театре оперы и балета имени Мусы Джалиля.

декабря 2023 г.
пятница

В преддверии Нового года учащиеся начальных классов  Карадуванской гимназии посетили празднично-познавательное мероприятие в Музее истории Сибирского тракта и Мусы Джалиля.

ноября 2023 г.
понедельник

18 ноября в Смаильской средней общеобразовательной школе имени Героя Советского Союза Г. Г. Гильмутдинова прошел 7 республиканский научно-практический конференции и конкурса научных работ «КАИ- крылья для жизни».

Тэги: Культура

Очередной зональный день районного конкурса "Авылым-горурлыгым" прошел в стенах Смаильского сельского дома культуры

Тэги: Культура

17 ноября детский драматический коллектив "Тамаша" Сардекского сельского клуба представил зрителю комедию в одном действии по произведению драматурга Галиаскара Камала "Беренче театр" ("Первое представление").