Поздравление главы Балтасинского муниципального района с Днем работника дорожного хозяйства

20 октября 2024 г., воскресенье

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Хорошее состояние дорог - очень важно для обеспечения жизнедеятельности района. Зимой и летом, независимо от природных условий, вы прилагаете все усилия для выполнения поставленных задач. Ваша работа сложная и ответственная. Ежегодно перед вашей отраслью ставится большая задача, и вы успешно ее выполняете. Строительство качественных дорог, ремонт существующих - это улучшение экономического положения района, снижение транспортных издержек. Вы это правильно понимаете и стараетесь сделать все возможное, чтобы обеспечить наш регион автомобильными дорогами, отвечающими современным требованиям. Об этом свидетельствуют асфальтированные дороги, новые улицы в районе.

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш сервис на виду у всех. Перед вами поставлены большие задачи, и вы отдаете все силы, профессионализм, старание для их выполнения. Вы заботитесь о состоянии дорог в различных природных условиях, зимой и летом, днем и ночью. От вашего труда зависит благополучие и здоровье людей.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш вклад в развитие дорожной сети поселения и улучшение условий жизни населения. Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, новых успехов в работе. С праздником!

С уважением, Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Рашитович Нутфуллин