Поздравление главы Балтасинского района с Международным Днем пожилых людей

1 октября 2024 г., вторник

Дорогие наши ветераны! Искренне поздравляю Вас  с Международным днем пожилых людей и передаю самые добрые пожелания.

Этот осенний светлый праздник олицетворяет мудрость, бесценный жизненный опыт, профессионализм. Это лишь малая часть признательности и благодарности Вам. Мы гордимся вашими успехами, берем пример с Вас и восхищаемся Вами.

Выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за большой вклад в развитие нашего района.

Уважение и почтительное отношение к старшему поколению, внимание к нуждам пожилых людей было и остается главной задачей молодого поколения.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия. Пусть каждый Ваш день будет согрет теплом и заботой дорогих вам людей. С праздником Вас!

С уважением, глава Балтасинского муниципального района Р.Р. Нутфуллин.