Поздравление главы Балтасинского района с Днем знаний

1 сентября 2024 г., воскресенье

Дорогие учителя, ученики, студенты и родители!

Сердечно поздравляю вас с торжественным и важным днем - с днем начала учебного года, с днем старта к великим знаниям! Пора снова пускаться в путь к новым победам, к новым открытиям.

Дорогие дети, желаю вам, чтобы этот учебный год сочетал плодотворные и успешные будни, весёлые и насыщенные выходные. Стремитесь к своим целям, раскрывайте свои таланты, верьте в свои мечты, накапливайте важные знания и каждый свой день делайте разнообразным и интересным.

Желаю, чтобы дети были настоящей гордостью своих родителей, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы, родители,  всегда поддерживали их и помогали во всём. Пусть этот учебный год принесет всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Терпения вам, дорогие родители, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми.

А уважаемым учителям хочется пожелать старательных учеников, моральной устойчивости и сил, здоровья и оптимизма. Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. Благополучия каждому из вас.

В добрый час, в новый учебный год!

С уважением, глава Балтасинского муниципального района Р.Р. Нутфуллин.