Поздравление главы Балтасинского района с Днем Республики Татарстан

29 августа 2024 г., четверг

Сердечно поздравляю вас с Днем образования Республики Татарстан!

Этот праздник дает нам прекрасную возможность вспомнить богатое и славное наследие республики. Татарстана – республика удивительной судьбы, сочетающий в себе многовековую историю и энергию современности. Прекрасная архитектура, богатейшая многонациональная культура, замечательные образовательные традиции, экономическое и социальное благополучие – заслуга многих поколений, отдавших свои знания и силы на благо великой республики.

Благодаря помощи и поддержке республики наш район динамично развивается: ведется большая работа по капитальному ремонту, строятся новые детские сады и спортивные площадки, спортивные объекты, парки культуры и отдыха, появляются новые дороги и многое другое. Все это для наших детей, для жителей нашего района.

В этот праздничный день от всего сердца желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия, неиссякаемой энергии, позитивного настроя и удачи во всех начинаниях на благо нашей Республики.

С уважением, глава Балтасинского муниципального района Нутфуллин Рамиль Рашитович