Поздравление главы Балтасинского муниципального района Р.Р. Нутфуллина с праздником Последнего звонка

25 мая 2024 г., суббота

Дорогие ученики! Уважаемые учителя, родители!
Примите искренние поздравления с самым незабываемым воспоминанием школьных лет-праздником Последнего звонка!
В этом году в районе 88 ученика заканчивают 9-й класс, 31-11-й класс. Впереди у вас период ответственных экзаменов и целая жизнь. Ваша счастливая жизнь в ваших руках, и вам дан прекрасный старт в будущем. Большое спасибо учителям, которые учили вас за это! На протяжении многих лет они не только дают знания, но и воспитывают в вас такие качества, как гражданственность, патриотизм, нравственность.

Отдельные слова благодарности выражаю и родителям.Пусть успехи ваших детей станут для вас подарком за заботу, любовь и терпение!

Пусть ваш жизненный выбор будет правильным, пусть сбываются мечты, дорогие читатели! Счастья, здоровья и уверенности в собственных силах! Удачной сдачи экзаменов! Хорошего настроения, светлого будущего желаю вам!

Глава Балтасинского муниципального района        Нутфуллин Рамиль Рашитович.