Поздравление главы Балтасинского муниципального района с Днем местного самоуправления

21 апреля 2024 г., воскресенье

Уважаемые депутаты и работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Искренне  поздравляю Вас с профессиональным  праздником - Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – наиболее близкая к населению структура власти. Вместе с вами мы решаем задачи по реализации муниципальных и республиканских программ, устойчивому развитию социально-экономической сферы района, повышению уровня жизни населения, организации работы в различных отраслях хозяйства.

С каждым годом растет число граждан, активно участвующих в жизни района. Именно они помогают решать насущные проблемы в области благоустройства, дорожного, а также жилищно-коммунального хозяйства.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам органов местного самоуправления, которые внесли значительный вклад в развитие нашего района и передали будущему поколению бесценный багаж знаний!

Желаю каждому муниципальному образованию стабильности и процветания, всем работникам местного самоуправления — крепкого здоровья и профессионального успеха. Пусть вас всегда окружают надежные помощники и сплоченная команда единомышленников. Вместе мы сделаем жизнь наших жителей более комфортной и безопасной.

С уважением, Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Рашитович Нутфуллин