19 марта 2024 г., вторник

Сегодня состоялось тридцать четвертое заседание Совета Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва.

На повестке:

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности отдела  МВД России  по Балтасинскому району за 2023 год.
  2. Отчет   Руководителя     Балтасинского     районного     исполнительного комитета об итогах деятельности Балтасинского районного исполнительного комитета за 2023 год.
  3. Отчет     о         результатах     деятельности Контрольно-счетной палаты Балтасинского муниципального района за 2023 год.
  4. Отчет об исполнении  бюджета Балтасинского  муниципального  района за 2023 год (первое чтение).
  5. О внесении дополнений в прогнозный  план (программу)  приватизации муниципального имущества (движимого имущества) муниципального образования  «Балтасинский муниципальный район Республики Татарстан» на 2024 год.
  6. Об   утверждении  Положения  о  порядке   организации   и   проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Балтасинский муниципальный район» Республики Татарстан.

7. О внесении изменений в перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках осуществления муниципального земельного контроля.

8. О признании    утратившим   силу   решения  Балтасинского   районного Совета Республики Татарстан  от 19.08.2021 №70 «О среднерайонной норме бесплатной передачи земельных участков в собственность граждан, установленной на момент приватизации сельскохозяйственных угодий».

9. О результатах    мониторинга    деятельности    органов местного самоуправления поселений Балтасинского  муниципального района за 2023 год.

10. О   внесении  изменений   в    состав   комиссии     по    делам несовершеннолетних и защите их прав Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.