В Балтаси молодая марийская пара поженилась, а потом проголосовала

18 марта 2024 г., понедельник

Балтасинский район гордится многонациональным населением. Уважение к культуре и традициям разных народов, проживающих на территории района, совместное проведение праздников, совместное участие в различных мероприятиях – это и честь, и гордость нашего района.

15 марта 2024 года в сопровождении многочисленных гостей, родных и друзей Оксана Владиславовна Федорова и Дмитрий Владиславович Кузнецов в торжественной обстановке зарегистрировали свой брак. Семья Кузнецовых решила главное событие в своей жизни связать с важнейшим политическим событием в нашей стране - выбором Президента Российской Федерации. После церемонии регистрации брака молодожёны проголосовали на избирательном участке 1093, расположенном в этом же здании.

Тэги: ЗАГС