Семинар учителей татарского языка, литературы и истории

21 февраля 2024 г., среда

20 февраля в Кугунурской  средней общеобразовательной школе состоялся районный семинар на тему «Формирование  функциональной, финансовой грамотности учащихся на уроках родного (татарского) языка и истории».

В мероприятии приняли участие преподаватели татарского языка, литературы и истории образовательных организаций Балтасинского муниципального района.  Семинар начался с литературно-музыкальной композиции “Җыр булырлык сүзләр биргән, Туган телем, рәхмәт сиңа”, посвященной   Международному дню родных языков.  Вниманию участников семинара были представлены открытые уроки учителей Кугунурской средней общеобразовательной школы Саттаровой А. Р., Зиннатуллиной Г. Х., Мусагитовой Г. Р. и открытое мероприятие  в рамках Года семьи – литературно-музыкальный вечер “Батыр биргән төбәк”.