Рубиновая свадьба

29 декабря 2023 г., пятница

Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении 2024 года Годом семьи. Заслуживает одобрения тот факт, что новый 2024 год пройдет в нашей стране как Год семьи. Ведь крепкая семья-это крепкое государство, это одна из самых востребованных ячеек общества.

Семья-хранитель духовных и нравственных ценностей, ценитель родительского опыта, воспитания, неразрывно связывающий поколения. В связи с этим мы начинаем знакомство с замечательными семьями нашего района. 23 декабря Гульсина Гарифзяновна и Ильдус Хабибулхакович Закировы, проживающие в поселке Балтаси, отметили рубиновую свадьбу - 40-летие совместной жизни. Рубиновую свадьбу можно назвать отражением большой любви, не выдержавшей испытания годами. Прекрасную семью Закировых поздравили сотрудники ЗАГС, представители радио «Кайтаваз».

Тэги: ЗАГС