Поздравление главы Балтасинского муниципального района с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2023 г., вторник

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон, принятый 12 декабря 1993 года, провозгласил высшей ценностью человека, его гражданские права и демократические свободы. Конституция законодательно закрепила основы федеративного устройства России как социального государства, создала правовую основу ее прогрессивного развития, открыла новую страницу развития общества, стала прочной опорой для сохранения мира и взаимопонимания между гражданами.

Конституция России адресована обществу в целом и в то же время каждому гражданину нашей страны.

Наша задача - уважать Основной закон, соблюдать его нормы, несмотря на национальность , вероисповедание, место в обществе, возрастные различия. От усердного и плодотворного труда каждого гражданина, от успеха региона зависит благополучие и дальнейшее развитие нашей страны.

От всей души поздравляю вас с праздником и желаю всем здоровья, счастья, благополучия и успехов в благородном труде на благо нашей Родины, развития нашего района!

С уважением, глава Балтасинского муниципального района Рамиль Рашитович Нутфуллин