В рамках Декады пожилых сотрудники КСЦОН "Наз" устроили танцевальный флешмоб для пенсионеров

5 октября 2023 г., четверг

В рамках Декады пожилых людей 4 октября отделение надомного социального обслуживания Центра «Наз»  совместно с Центральной районной библиотекой организовали  вечер танцев  «Душе не хочется покоя» для получателей социальных услуг на дому и пенсионеров нашего района. Ведущая мероприятия Фанзия Тухватуллина  провела танцевальные конкурсы, беспроигрышные лотереи. Участники мероприятия с удовольствием приняли участие во всех конкурсах. Председатель Совета ветеранов Рифат Абдуллин поздравил пожилых граждан с праздником, пожелал крепкого здоровья, активного долголетия. Самая пожилая участница 87-летняя Ленура Сафина рассказала об истории района, пожелала участникам всех благ, попросила активно участвовать во всех проводимых конкурсах.

Все участники мероприятия выразили благодарность организаторам мероприятия. Сказали, что такие встречи помогают чувствовать  себя нужными и востребованными, улучшают настроение и самочувствие.