В рамках празднования Декады пожилых людей чествовали ветеранов образования района

3 октября 2023 г., вторник

В рамках Год педагога и наставника  и декады, приуроченной Международному дню пожилых людей, 2 октября была подготовлена интересная программа мероприятий для ветеранов, проработавших много лет в системе образования. Для руководителей, учителей, воспитателей были проведены экскурсии в новые благоустроенные парки пгт. Балтаси. Ветераны посетили набережную вдоль реки Шошма, экопарк отдыха «Салкын чишмә».  После прогулки в центре культуры «Балтач» ветеранов угостили чаем с выпечкой. Праздник продолжился прекрасным концертом, подготовленным работниками культуры. Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин поздравил ветеранов образования и выразил искренние слова благодарности  за их бесценный труд.