В Балтасинском районе одна из прекрасных традиций молодожен - возложение цветов у памятника

4 августа 2023 г., пятница

Цветы, украшающие памятники солдатам, павшим в Великой Отечественной войне, возлагаются как молитва духам наших героев, чьи жизни были прерваны на полях сражений, как благословение на мирную и благополучную жизнь. Фотографии молодых семей у подножия памятника-знак сохранения нашей истории, символ того, что каждое поколение знает прошлое своей страны, старается жить настоящим и благополучным будущим.

Эти снимки в семейном фотоальбоме - яркое свидетельство отношения молодоженов к историческому прошлому страны, продолжение патриотического воспитания, которое берет свое начало в семье. В последние годы эта добрая традиция вновь возродилась среди молодоженов района. Сегодня молодожены Лиана и Ильгам Гарафутдиновы возложили цветы к памятнику, расположенному на Аллее героев нашего поселка, в знак уважения и памяти о солдатах, подаривших нам мир.

Тэги: ЗАГС