В Балтасинском районе стартовала ежегодная приемка школ и детских садов к новому учебному году

3 августа 2023 г., четверг

Стартовала ежегодная приемка школ и детских садов к новому 2023-2024 учебному году. В соответствии с  распоряжением Балтасинского районного исполнительного комитета «О приемке муниципальных бюджетных образовательных организаций Балтасинского муниципального района Республики Татарстан к 2023-2024 учебному году» №112 от 23.06.2023, приказом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» от 26 июня 2023 года №454 начала работу межведомственная комиссия по приёмке школ и детских садов.

В состав комиссии входят ответственные работники администрации Балтасинского района, сотрудники Управления образования, сотрудники надзорных органов. Сегодня 2 августа  межведомственная комиссия в составе заместителя руководителя исполнительного комитета Балтасинского муниципального района Гайнутдинова И.Ф., начальника МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ Мухарлямова Р.К., методиста МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ Нуриевой Г.Ф., провела оценку готовности образовательных учреждений на территории, Пижмаринского, Кугунурского сельских поселений.