Государственная премия Республики Татарстан имени М.И. Махмутова

21 июня 2023 г., среда

Министерство образования и науки Республики Татарстан осуществляет прием заявок для участия в конкурсе на соискание Государственной премии Республики Татарстан имени М.И. Махмутова.
Награда учреждена Указом Президента Республики Татарстан от 26.12.2017
№ УП-1169 в целях стимулирования научной и научно-методической деятельности педагогических работников и увековечения памяти выдающегося российского ученого-педагога и востоковеда Махмутова Мирзы Исмаиловича.
Принять участие в состязательных процедурах могут педагогические работники образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, профессионального, высшего, и дополнительного профессионального образования, расположенных на территории Республики Татарстан.
Прием документов осуществляется до 1 июля 2023 года.
Ознакомиться с условиями участия и положением о конкурсе можно перейдя по ссылке https://mon.tatarstan.ru/premia_mahmutov.htm.