Курсы повышения квалификации пчеловодов по программе «Повышение эффективности развития пчеловодства»

23 января 2023 г., понедельник

С 6 по 17 февраля 2023   года в ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» будет проводиться обучение по повышению квалификации пчеловодов по программе «Повышение эффективности развития пчеловодства» в объеме 72 часа.


В процессе обучения будет дана пошаговая инструкция получения земли для организации пасеки на землях сельхозназначения и лесного хозяйства, рассмотрена биология пчелиной семьи, освещена технология ведения пчеловодства, представлено современное оборудование    для    получения    экологически    чистой    продукции    пчеловодства,    дана диагностика, лечение и профилактика незаразных и заразных   болезней   пчел.   Особое внимание будет уделено организации органического производства продукции пчеловодства.


В ходе учебы пройдет занятие по апитерапии, а также состоится фестиваль меда, где будет представлена продукция пчеловодства.
На   Международной   научно-практической   конференции   будут   даны фундаментальные и   прикладные   решения   приоритетных   задач,   стоящих   перед пчеловодством страны и Республики Татарстан.


Обучение - как бесплатное, так и на платной основе (стоимость обучения 3000 (три тысячи) рублей. Количество мест ограничено.
Занятия - ежедневно с 8.50 до 16.30 час.
В институте имеется общежитие. Стоимость проживания -   700 рублей в сутки.
Для    участия    в    обучении,    слушателю    необходимо    до    начала    занятий    отправить на электронную почту: tipka_umo@mail.ru сканкопии следующих документов: паспорта (2,3 стр.); диплома; СНИЛС. заполненную карточку заявления, которая имеется   на   сайте института по ссылке https://tipkadpo.ru/data/uploads/onlineza/zaiavlenie-2021.pdf


Заявление необходимо прислать до 2 февраля 2023 года.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International