В Балтасинском районе создан специальный штаб для помощи частично мобилизованным и их семьям

7 октября 2022 г., пятница

В целях оказания помощи частично мобилизованным гражданам и их семьям, совместно с руководством и волонтерами Балтасинского района создан специальный штаб. Первая помощь, собранная силами наших волонтеров, уже частично доставлена мобилизованным ребятам. Вчера в военный госпиталь Белгородской области было отправлено 109 кг продовольствия. Волонтерская деятельность на территории района не прекращается, ежедневная помощь от местных жителей используется в благих целях.

Комплект вещей, необходимых частично мобилизованным, постоянно пополняется. Желающие помочь с продуктами питания, бытовыми, личными и гигиеническими принадлежностями могут обратиться на базу, расположенную в универсальном спортивном зале "Балтач", либо к Рамилю Аглиуллину по номеру 89586264800.

Желающие помочь материально, могут перечислить денежные средства на карту Сбербанка, привязанную на имя Айдара Айратовича Хисматуллина, номер 89172647804.
Хотелось бы, чтобы каждый из нас присоединился к добрым делам волонтеров. Желаем ребятам, ушедшим на защиту Родины, благополучно вернуться на нашу родную землю. Пусть будет ясное небо и мир в нашей стране!