В Балтасинском районе созданы комиссии по качеству

18 августа 2022 г., четверг

В целях обеспечения организованности, качества и контроля в организации комплексных работ по уборке урожая 2022 года, осенне-полевых работ в хозяйствах района глава района принял специальное постановление.

В этом решении, предусматривающем выполнение всех этих ответственных работ в оптимальные сроки, сообщается, что в этот период в районе были созданы две комиссии по качеству. Состав комиссии:

Первая комиссия:
ЗАКИЕВ В. М.- руководитель редакции газеты “Хезмәт”, председатель комиссии;
ГАЛИМОВ И. Ф. – начальник производственно-маркетингового отдела районного управления сельского хозяйства и продовольствия;
ГИМАДИЕВА И. И.- корреспондент радио “Кайтаваз” ;
ГАБДРАХМАНОВ М. Р.- руководитель Инспекции государственного технического надзора по Балтасинскому району;
САБИРОВА Г. З.- старший специалист ФЭО;
ТАЗУТДИНОВ Р. А.- председатель Общественного совета Балтасинского района;
АБДУЛЛИН Р. Г.- председатель совета ветеранов.

Вторая комиссия:
НАБИУЛЛИН Ф. Р.- начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия;
ШАРИФУЛЛИНА Г. И.- старший специалист производственного отдела;
ГАЗИЗУЛЛИНА Г. И.- редактор отдела газеты “Хезмәт” ;
МАННАПОВА Г. С.- директор радио “Кайтаваз” ;
НУРИЕВ Р. М.- консультант по механизации районного управления сельского хозяйства и продовольствия;
НУГМАНОВ Р. М.- руководитель районного отдела “Россельхозцентр” по Республике Татарстан.

Информация: Ссылка