Бахтиярова Халида Хайрутдиновна 23 января 2022 года отметила свой 90-летний юбилей

24 января 2022 г., понедельник

В Балтасинском муниципальном районе 23 января 2022 года отметила свой 90-летний юбилей ветеран тыла Великой Отечественной войны Бахтиярова Халида Хайрутдиновна, проживающая в д. Арбор

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, Благодарственное письмо и ценные подарки от имени главы Балтасинского муниципального района, отдела социальной защиты, последнего места работы.

Халида Хайрутдиновна и ее сверстники работали в колхозе, трудясь в меру своих слабых сил приближали Победу. На сегодняшний день ветеран проживает в уважении и достатке в кругу детей, внуков и правнуков.