Правовой турнир, посвященный 300-летию прокуратуры РФ

14 октября 2021 г., четверг

12 октября 2021 года на базе МБОУ «Балтасинская СОШ» среди обучающихся 10-11 классов был проведен Правовой турнир, посвященный 300-летию прокуратуры РФ. Турнир состоял из нескольких туров: «История прокуратуры», «Юридическая помощь», «Мы против коррупции!».

По итогам конкурсных испытаний 1 место заняла команда МБОУ «Балтасинская гимназия», 2 место – МБОУ «Нурминская СОШ», 3 место - МБОУ «Балтасинская СОШ». В турнире приняли участие старший советник юстиции, прокурор Балтасинского района Низамиев Айрат Шакертзянович, помощник главы Балтасинского муниципального района Гарипова Эндже Фаритовна, заместитель начальника МКУ «Управление образования Балтасинского РИК» Абдрахманова Розалия Райфатовна.