Два юбилея в один день

4 октября 2021 г., понедельник

В Балтасинском КЦСОН "Наз" 3 октября был двойной праздник. В этот день отметили свой 90-летний юбилей подопечные отделения надомного социального обслуживания Зинаида Степановна Медведева и Роза Муллагалеевна Гильманова. Зинаида Медведева долгие годы проработала мастером на меховой фабрике, Роза Гильманова работала в аптеке. Сейчас за ними осуществляют уход социальные работники Светлана Петрова и Гулия Рахматуллина.

Юбилярам вручили персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, Благодарственные письмо и подарки от имени главы Балтасинского муниципального района, сельского поселения, отдела социальной защиты, последнего места работы.

От всего сердца поздравляем дорогих ветеранов с 90-летием. Такой юбилей - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции - это и есть залог долгожительства.