90-летний юбилей отметила Ганиева Муслима Гимрановна.

21 апреля 2021 г., среда

В Балтасинском муниципальном районе 20 апреля 2021 года отметила свой 90-летний юбилей ветеран Великой Отечественной войны Муслима Гимрановна Ганиева, проживающая в с. Килеево.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, Благодарственное письмо и ценные подарки от имени главы Балтасинского муниципального района, отдела социальной защиты, последнего места работы.

Когда началась Великая Отечественная война ей было 10 лет. Детство было трудное и нерадостное. Дети войны в меру своих юных и слабых сил приближали Победу. Муслима Гимрановна работала в колхозе, помогала взрослым. После войны до пенсии осталась там же, долгие годы работала в колхозе. На сегодняшний день ветеран проживает в уважении,  достатке в семье сына и невестки.