90-летний юбилей отпраздновал Аухадиев Рияз Гаптрахманович

3 марта 2021 г., среда

90-летний юбилей отпраздновал 2 марта 2021 года ветеран Великой Отечественной войны Аухадиев Рияз Гаптрахманович, проживающий в селе Арбор Балтасинского района.

Много хороших слов благодарности, пожелания здоровья и благополучия долгожитель услышал от руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета Айдара Хайрутдинова, начальника отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллиной, главы Ципьинского сельского поселения Азата Нотфуллина, главного государственного налогового инспектора МРИ ФНС РВ №10 по РТ Руфины Гилазовой.

Юбиляру вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, Благодарственное письмо и ценные подарки от имени главы Балтасинского муниципального района, из последнего места работы и сельского поселения.

Рияз Гаптрахманович долгие годы проработал в налоговой службе, заслуженно пользуется уважением односельчан. В настоящее время проживает в семье сына, воспитали пятерых детей, тринадцать внуков и девятнадцать правнуков.