Балтасинский район среди лучших по итогам организации работы по профилактике противодействию терроризма и экстремизма в 2020 году

17 февраля 2021 г., среда

15 февраля 2021 года глава Балтасинского муниципального района РТ Нутфуллин Рамиль Рашитович был поощрен Благодарностью Президента Республики Татарстан за внесение существенного вклада в профилактику по противодействию терроризма и экстремизма и в связи с 15-летием со дня образования Национального антитеррористического комитета Российской Федерации. Благодарность была вручена Председателем антитеррористической комиссии - Президентом Республики Татарстан Миннихановым Рустамом Нургалиевичем в ходе заседания антитеррористической комиссии в Республике Татарстан в Казанском Кремле.