Новости Бурбашского сельского поселения. Заседание Совета Бурбашского сельского поселения

21 января 2021 г., четверг

20 января 2021 года в библиотеке Бурбашского сельского поселения под председательством главы Бурбашского сельского поселения Р.Р. Галимуллина прошло очередное пятое заседание Совета Бурбашского сельского поселения Балтасинского района РТ четвертого созыва. В заседании участвовали заместитель главы Балтасинского района РТ Н.Н. Сабирзянов, прокурор Балтасинского района РТ А.Ш. Низамиев, участковый инспектор Бурбашского сельского поселения И.Н. Ахметов, депутаты Совета Бурбашского сельского поселения, а также руководители учреждений.

В повестке дня пятого заседания Совета Бурбашского сельского поселения Балтасинского района РТ рассматривались:

1. Отчет о деятельности главы Бурбашского сельского поселения за 2020 год.

2. О рассмотрении исполнения бюджета Бурбашского сельского поселения за 2020 год.

3. Отчет участкового инспектора Бурбашского сельского поселения Ахметова И.Н.