90 летний юбилей у Колесниковой Зои Семеновны.

25 июля 2018 г., среда

В Балтасинском муниципальном районе 25 июля 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Колесниковой Зои Семеновны, проживающей в с. Кускем.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили руководитель районного исполнительного комитета Рамиль Шакиров, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующий отделением надомного социального обслуживания КЦСОН «Наз» Аниса Хайруллина, глава Кугунурского сельского поселения Зиннур Асхадуллин, начальник ОСП Балтасинского почтамта Гали Файзрахманов и представители районного СМИ

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени Главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки и представители из последнего места работы, сельского поселения.

В настоящее время Зоя Семеновна проживает в семье сына. Ежедневно чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников.