«Микрорайон любви».

9 июля 2018 г., понедельник

Цель:  Создание праздничной атмосферы ко Дню семьи. Обозначить ценность семьи как основного фактора стабилизации общественной жизни. Укрепление авторитета семьи, базовых семейных ценностей. Проведение совместного досуга для детей и их родителей.

6 июля  2018 года сотрудники ПК «Факел» провели на детско-спортивной площадке микрорайона СМУ семейный квест  «Микрорайон любви», посвященный Дню Семьи, любви и верности. Для участия заранее были приглашены семьи микрорайона. Это – семья Матвеевых, семья Гайнутдиновых, Закировых и Газизуллиных. Каждая семья отправлялась в путь со своим маршрутным листом. Команды посетили станции: «Лабиринт», «Семейная кухня», «Попадайкино» и «Любовь». Каждый пункт был интересен, познавателен для каждого по - своему. Море позитива, знаний, и конечно же, достойные подарки, получила каждая семья. Участники Семейного квеста на некоторое время стали  участниками увлекательных событий.

Участвовало 20 человек.

Составила педагог-организатор Разыкова И.С.