О награждении победителей «Благотворитель 2017 года»

16 марта 2018 г., пятница

16 марта 2018 года победители Республиканского конкурса «Благотворитель 2017 года» в номинации «Физические лица» из деревни Нуринер Гафиуллина Нурия Гафиулловна, 1940 года рождения, инвалид с детства и в номинации «Индивидуальные предприниматели» Закиров Радик Гайфутдинович приняли участие на торжественном мероприятии в Государственном Большом концертном зале им. С.Сайдашева (г. Казань), с участием Президента Республики Татарстан  Р.Н. Минниханова. Также на торжественное мероприятие была приглашена многодетная семья Гариповых Рамиля и Розы, воспитывающих 4-х несовершеннолетних детей.

Победителям Республиканского конкурса «Благотворитель 2017 года» были вручены дипломы и ценные подарки.