Районное праздничное мероприятие - Международный женский день

5 марта 2018 г., понедельник

В преддверии Международного женского дня 5 марта участники республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» Фирая Зиятдинова, Гульсум Миннебаева, Фаиль Габдрахманов, Татьяна Кузьмина, Зульфида Тлякова, Римма Кузнецова и мать Героя России Исаева Вера Петровна приняли участие на торжественном мероприятии в Большом государственном Концертном зале имени Салиха Сайдашева (г. Казань).

В этот же день в культурном центре пгт Балтаси прошел фуршет и районное праздничное мероприятие. На мероприятие были приглашены 320 достойных матерей, в том числе награжденные медалью «Ана даны-Материнская слава», матери, чьи сыновья обучаются в военных образовательных учреждениях.

Мероприятие торжественно открыл глава Балтасинского муниципального района Р. Р. Нутфуллин и двум мамам Фирдие Нурмухаметовой из дер. В.Субаш и Гульшат Фатиховой из пгт Балтаси были вручены сертификаты на получение материнского капитала и букеты.

Вниманию приглашенных была представлены концертная программа артистов ДК «Балтаси».

Мероприятия будут размещены в районной газете «Хезмэт», радио «Кайтаваз» и районных и Республиканских Интернет - сайтах.