суббота

В целях качественной подготовки заявок на конкурсный отбор Минсельхоза Российской Федерации на получение гранта «Агротуризм» и развития объектов сельского туризма на территории Республики Татарстан, Государственное бюджетное учреждение «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» с 3 по 4 мая 2024 года на базе ДОЛ «Добрый» Высокогорского муниципального района проводит образовательную программу «Школа агротуризма» (далее – Программа).

четверг

2 марта стартовал новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, организаторами которой являются Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и платформа ДОБРО.РФ. Премия проходит с целью поддержки общественно значимых проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Грантовый фонд Премии составляет 90 млн руб.

четверг

Казанский марафон — это больше, чем бег. Больше, чем дистанция. Больше, чем преодоление.

апреля 2024 г.

КОНКУРС проектов «Папа, мама, я – семья ГТО».

С 10 апреля по 31 мая 2024 года проводится Республиканский конкурс проектов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Папа, мама, я – семья ГТО» в рамках Года семьи в РФ. - муниципальный этап конкурса состоится с 10 апреля по 17 мая 2024 года, - республиканский этап – с 20 по 31 мая 2024 года.

Тэги: Конкурс ГТО нормыГТО НовостиГТО

Начался прием заявок на участие в ежегодных конкурсах «Лучший работник в сфере муниципального управления» и журналистских работ «Лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации» (далее – Конкурсы) по итогам 2023 года.

Тэги: Конкурс

Внимание! ❗ Если ты  молодой, активный, талантливый, полон творческий идей и креативный, то данный проект именно для тебя! ⬇️ В нашем районе стартовал конкурс «Лучший молодежный проект на соискание премии Балтасинского муниципального района»

Тэги: Конкурс МолодежьТатарстана

четверг

Федеральный партийный проект «Женское Движение Единой России» выступает партнером национальной телевизионной премии «Дай пять», организатором которой является благотворительный фонд «Дети помогают детям».

понедельник

С 1 по 30 апреля 2024 года пройдет прием заявок на конкурс Росмолодежь. Гранты 1 сезон, в рамках которого участники смогут претендовать на грантовую поддержку в размере до 1 млн рублей.

среда

С 1 апреля стартовал ежегодный республиканский конкурс «Эковесна». В этом году конкурс пройдет в новом формате, участникам предстоит пройти 8-недельный экологический квест. Каждая неделя посвящена определенной теме. Участникам конкурса нужно просто выполнять задания недели, выкладывать посты у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте» и присылать отчет нам на почту Eco.pros@tatar.ru.

понедельник

С 1 по 30 апреля 2024 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Министерством социальных отношений Челябинской области проводит Всероссийскую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2024», приуроченную к Международному дню детского телефона доверия (17 мая).