КОНКУРС проектов «Папа, мама, я – семья ГТО»

12 апреля 2024 г., пятница

📌КОНКУРС проектов «Папа, мама, я – семья ГТО».

С 10 апреля по 31 мая 2024 года проводится Республиканский конкурс проектов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Папа, мама, я – семья ГТО» в рамках Года семьи в РФ. - муниципальный этап конкурса состоится с 10 апреля по 17 мая 2024 года, - республиканский этап – с 20 по 31 мая 2024 года.

▪️Участники конкурса: учащиеся 5-7 классов образовательных учреждений.

▪️Тематика конкурсных работ должна отражать выполнение нормативов ГТО всей семьей.

▪️Конкурсные работы принимаются в двух номинациях: - компьютерные рисунки (плакаты); - компьютерные анимации - мультипликационные ролики или реалистичные движущиеся изображения, выполненные при помощи компьютера.

▪️Работы можно создавать, используя любые программы для рисования, создания анимации на компьютере.

▪️Критерии оценки: - соответствие содержания работ теме конкурса; - оригинальность мышления, эстетичность выполнения; - техника исполнения, композиция, цветовое решение.

✅Прием конкурсных работ для участия на муниципальном этапе конкурса осуществляется на электронный почтовый адрес –  Baltasi.gto@yandex.ru до 17 мая 2024 года. Победители муниципального этапа будут представлять наш район на республиканском этапе конкурса. Конкурсная работа должна сопровождаться краткой информацией об авторе.

🏆Победители муниципального и республиканского этапов конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.

☎️По возникающим вопросам обратиться в Центр тестирования ГТО или уточнить по телефону 89375261636.