апреля 2024 г.

9 апреля 2024 года (вторник) проводится прямой эфир #ЖильёМолодымРТ

сентября 2023 г.
пятница

Продолжается до 20 сентября 2023 года Конкурс среди молодых специалистов, преподавателей, сотрудников по воспитательной работе на получение жилья на льготных условиях по программе социальной ипотеки – активной работающей и студенческой молодежи в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

августа 2023 г.
понедельник

В республике стартовал «Молодёжный жилищный конкурс» победители которого получают право на приобретение жилья по льготной цене, на льготных условиях социальной ипотеки и возможности выбрать квартиру и заселится в новое жилье за пару месяцев.

августа 2021 г.
среда

Благодаря решению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова была поддержана в прошлом году инициатива Минмолодежи Татарстана о распространении условий льготной программы социальной ипотеки на все категории молодых семей республики.

мая 2021 г.
вторник

Порядок предоставления жилых помещений молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, в системе социальной ипотеки в Республике Татарстан, утвержден постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 13.07.2020 № 587.