Совещание в Балтасинском районе

29 мая 2017 г., понедельник

25 мая 2017 года в Исполкоме Балтасинского муниципального района в присутствии руководителя исполнительного комитета Шакирова Р.И.  прошло совещание с представителями торговли. На повестке дня стоял вопрос продвижения продукции компании «Москва–Эфес» и «Булгарпиво», а также вопрос изменений в законодательстве, касающихся розничной реализации алкогольной продукции. На совещании приняли участие: ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Сафина Г.Ф., представитель налогового органа, торговые представители компаний Капитал, Файда и Биртрейд, которые являются официальными поставщиками пива в Балтасинском районе. Были озвучены проблемные моменты в работе ЕГАИС. Также на совещание был приглашен представитель федеральной налоговой службы, который в своем выступлении напомнил о сроках введения онлайн-касс.

В ходе встречи участники озвучили проблемные моменты своей деятельности и

получили  ответы на свои вопросы, в том числе в сфере защиты прав потребителей.