Учебная тренировка.

22 сентября 2016 г., четверг

22 сентября 2016 года в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе» проведено пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара и эвакуации при чрезвычайных ситуациях.

До начало занятий специалист по социальной работе Гадения Мустафина провела инструктаж с получателями социальных услуг, ознакомила персонал с планом занятия, уточнила действия при пожаре.

В ходе учений личным составом отдельного поста с. Ципья Сабинского отряда противопожарной службы, участвующих в учениях, отработаны навыки правильного действия с противопожарными рукавами.

Начальником отделения  ОП с. Ципья ППС РТ Радиком Мингазовым подведены итоги подготовки и проведения  эвакуации и тушения условного пожара. Он отметил, что итоги тренировки положительные, персонал вовремя оповестил граждан, проходящих курс реабилитации о пожаре, и своевременно всех эвакуировал.

Каждому участнику учебной тренировки была вручена «Памятка о действиях при пожаре».