Торжественное поздравление с 90-летним юбилеем Камаловой Хадичи Закирзяновны.

16 августа 2016 г., вторник

В Балтасинском муниципальном районе 15 августа прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Камаловой Хадичи Закирзяновны, проживающей в  д. Чапшар.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра заместитель главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты  Алсу Гатиятуллина, глава Норминского  сельского поселения Тимур Гатауллин, методист по воспитательной работе и дополнительного образования МКУ «Управление образования БРИК» Резеда Гаязова и представители районного СМИ.

Наиль Нургаязович вручил  персональное поздравление  от имени Президента РФ  В.В. Путина  и ценный подарок.

Тепло поздравили  юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.