Состоялось заседание постоянной комиссии по формированию бюджета

22 октября 2024 г., вторник

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии по формированию бюджета, экономике и прогнозированию социально-экономического развития Балтасинского районного Совета Республики Татарстан

Были рассмотрены вопросы:

1. Об итогах социально-экономическогоразвития Балтасинкого муниципального района Республики Татарстан за 9 месяцев текущего года и прогнозе развития на  2025 год и плановый период 2026-2027 годов.

2. О внесении  изменений в бюджет Балтасинского муниципального района Республики Татарстан на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов».

3. Об исполнении бюджета Балтасинского муниципального района за 9 месяцев 2024 года.

4. О проекте бюджета Балтасинского муниципального района Республики Татарстан на 2025 год и плановый период 2026-2027 годов (1 чтение).

5. О внесении  изменений в Перечень имущества, находящегося в собственности Балтасинского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого предпринимательства)  и предназначенного для предоставления  субъектам  малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

6. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования  «Балтасинский муниципальный район Республики Татарстан» на 2025 год.

7. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества (движимого имущества) муниципального образования  «Балтасинский муниципальный район Республики Татарстан» на 2025 год.