В Балтасинском районе РТ к спорту приобщают и сельских ребят

6 сентября 2024 г., пятница

В  рамках национального проекта «Демография»  в Балтасинском районе Республики Татарстан проходят много спортивных мероприятий.
В селе Ципья  Балтасинского района РТ сдана в эксплуатацию мини-футбольная площадка.
Эта площадка построена благодаря государственной программе" Комплексное развитие сельских территорий".
За счет нацпроектов государства, также благоустраиваются парки, скверы, территории сельских поселений нашего  района.
В селах и деревнях района много удобств для занятий спортом. В рамках федеральной программы "Спорт-образ жизни" национального проекта "Демография" в Балтасинском районе с каждым годом растет число любителей спорта, проводятся различные спортивные соревнования и состязания.
Новое футбольное поле в селе Ципья даже во время строительства привлекал ребят. Возлагаем большие надежды, что это поле будет излюбленным местом для юных футболистов села.
Хотелось бы, чтобы мы не были равнодушны к своему здоровью и воспользовались этими возможностями. Надеемся, что и подрастающее поколение поймет это и начнет увлекаться спортом!
Спорт - норма жизни.