В рамках нацпроекта "Демография" в Балтасинском районе проводятся спортивные мероприятия

6 сентября 2024 г., пятница

В рамках национального проекта "Демография" на Центральном стадионе Балтасинского района РТ прошли соревнования по легкой атлетике среди школ, организаций, предприятий, сельских поселений района на призы ООО "МДСУ-1".
На церемонии открытия эстафеты приняли участие руководитель Балтасинского районного исполнительного комитета Айдар Хайрутдинов и начальник отдела по делам молодежи и спорту Балтасинского районного исполнительного комитета Рустам  Загидуллин.

Результаты соревнования идут в зачёт сдачи норм ВФСК "ГТО" .
Отметим, что в районе систематически проводятся спортивные мероприятия в следствие реализации нацпроекта. Таким образом, наш район привлекает больше жителей к спорту, к здоровому образу жизни, так как одно из направлений данного нацпроекта - это пропаганда здорового образа жизни.