В Балтасинском районе РТ в рамках нацпроекта проводятся спортивные игры

4 сентября 2024 г., среда

Молодежь и юные жители Балтасинского района активно приобщаются к спорту. В рамках нацпроекта «Демография» в районе проводятся множество спортивных мероприятий, в которых участвуют жители разных возрастов.

В последние теплые по-летнему дни, в ходе реализации национального проекта «Демография» для активной молодежи Балтасинского района РТ, молодежный центр «Хыял» совместно с отделом по делам молодежи и спорта района, провели Квест-тайм.
Участники квеста - люди из разных профессий. Квест является так же отличным способом отдохнуть душой и телом после тяжелого рабочего дня. Увлекательные задания, головоломки, упражнения на смекалку пришлись каждому по душе.
Каждая команда проявила сплочённость и показала достойный результат. Таким образом, квесты становятся не только развлечением, но и способом развивать навыки, находить единомышленников и проводить время с пользой!

Привлечь всех людей к здоровому образу жизни, пропагандировать занятие спортом – это главная задача мероприятий, проводимых в рамках нацпроекта в Балтасинском районе. Так как главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.